******有限公司加气设备采购预成交公示
采购项目名称
******有限公司加气设备采购
采购方式
询比采购
最高采购限价
标包1:170万元;
标包2:170万元;
标包3:170万元。
项目分包个数
3个包
询比日期
2025年10月17日
公示日期
2025年10月17日-2025年10月20日
标包要求
详见《询比文件》
标包1成交候选人
排序
候选人名单
响应报价(元)
推荐第一成交候选人
******有限公司
1,500,000.00
推荐第二成交候选人
1,547,000.00
推荐第三成交候选人
1,600,000.00
标包2成交候选人
标包3成交候选人
1,518,000.00
未通过供应商及未通过原因
标包******有限公司:报价表未按招标文件要求进行填写,不满足“评标办法2.1.1形式评审标准响应函中的实质性内容符合第六章“响应文件格式”的规定。”的要求。
其他供应商
无
询比地点
青海省西宁市城西区文景街26号金座唐道驿1号楼14楼1428室
采购单位
及联系方式
采购单位:******有限公司
联系人:张先生
联系电话:******
采购代理机构及联系方式
采购代理机构:青海省交通工程咨询有限公司
联系人:张洪剑
联系电话:0971-******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录