******大学2025年通州校区北区学部楼二期基础无线网络建设采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX250582
2.项目名称:******大学2025年通州校区北区学部楼二期基础无线网络建设采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 |
投标人名称 |
被拒绝原因 |
招标文件相应拒绝条款 |
1 |
******有限公司 |
符合性审查未通过:*投标货物技术规范偏离表★指标未提供有效证明材料(无线AP1兼容性) |
技术需求(三)产品清单及指标要求3、无线AP1 3兼容性 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
杨艳娟,李桂珠,郝佳琦,宋长青(组长),马迎
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
******大学
地 址:北京市北京市海淀区北京市海淀区中关村大街59号
联系方式:010-******
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见******/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-****** 负责人: 刘士伟 010-******
评审联系人及电话:经办人: 晋晓嫄 010-****** 负责人: 周雅雯 010-******
中央国家机关政府采购中心
2025年7月28日