上杭县“助力一户多残 共享美好生活”项目
中标结果公示
(暨中标候选人公示)
招标编号:E************001
本项目于2025年7月25日08:3******委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:
一、中标基本情况
项目名称:上杭县“助力一户多残 共享美好生活”项目
招标人:上杭县残疾人联合会
招标人联系电话: 丘先生138****7560
地 址:上杭县双拥路2号,
二、评标基本情况
根据招标文件推荐中标候选人的要求推荐了上杭县“助力一户多残 共享美好生活”项目的一名中标候选人为:
评审结果如下:
中标候选人为: ******有限公司,投标报价:******元(其中含暂列金 : 107535元、K=8%);总工期:120日历天;符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准;项目经理: 钟汉尧 证书号:闽************。
废标情况:******有限公司未按照招标文件第三章评标办法第******有限公司未按照招标文件第二章34.27其它要求提供项目技术负责人2025年5月份的社保证明 。
******委员会成员名单:龚新明(组长)、范中纬、兰开亮。
四、公示时间:2025年7月26日至2025年7月29日
对评标结果有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表盖章并签字向监督机关申请核查。
招标人:上杭县残疾人联合会
招标代理机构******有限公司
2025年07月26日